Спорт ФК «Чита» с разгромным счётом проиграл на домашнем поле владивостокскому клубу

ФК «Чита» с разгромным счётом проиграл на домашнем поле владивостокскому клубу

29 июля счётом 1:6 в Чите завершилась встреча местного футбольного клуба с «Луч-Энергия» (Владивосток).

Как сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру», в ходе матча поочерёдно были удалены два вратаря «Читы», шестой гол был забит стоящему на воротах полевому игроку Виталию Беличенко.

Голы в ворота читинской команды забили полузащитники Владимир Михалев (на 4-ой минуте), нападающий Юрий Роденков (на 6-ой, 29-ой, 75-ой минутах), полузащитник Дмитрий Кудряшов (на 17-ой минуте), защитник Виталий Казанцев (на 21-ой минуте).

Ответный гол в ворота «Луч-Энергии» забил капитан «Читы» Максим Крейсман на 34-ой минуте игры.

В настоящее время соперники набрали по 24 очка. ФК «Чита» занимает 11-ую строчку в турнирной таблице с семью победами, «Луч-Энергия» - 12-ую с шестью.

В матче первого круга, проходившем 31 марта во Владивостоке, «Чита» и «Луч-Энергия» сыграли вничью со счётом 1:1.