Спорт «ЗабГГПУ-Динамо» повторно проиграл волейболистам из Новосибирска

«ЗабГГПУ-Динамо» повторно проиграл волейболистам из Новосибирска

5 ноября «ЗабГГПУ-Динамо» в чемпионате России высшей лиги «Б» со счётом 3:0 уступил в повторной встрече команде «СДЮСШОР» из Новосибирска.

Как сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру», этот матч, как и встреча женской команды «Забайкалка», прошёл при пустых трибунах в связи с эпидемией гриппа.

В первой партии новосибирские волейболисты взяли инициативу в свои руки, которую «ЗабГГПУ-Динамо» так и не удалось перехватить. «СДЮСШОР» одержала победу в трёх партиях со счётом 25:21, 25:18, 25:15.

После этого матча «ЗабГГПУ-Динамо» по-прежнему занимает третье место в турнирной таблице, но у ближайшего конкурента – «Янтаря» из Северска две игры в запасе.

Следующие матчи читинцы проведут 21 и 22 ноября в спортивном комплексе «Олимпиец» против динамовцев Хабаровска.