Спорт Нагибин и Подпругин сыграли в первом победном матче команды «Первого дивизиона» на Кубке «Надежды»

11 ноября молодёжная сборная команда «Первый дивизион», за которую выступают читинцы Иван Нагибин и Алексей Подпругин, в первом стартовом матче Кубка «Надежды» в Саранске выиграла у футболистов зоны «Урал-Повольжье» со счётом 1:0.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» сотрудник пресс-службы ФК «Чита», Кубок «Надежды» - второй по значимости российский футбольный турнир, в котором принимают участие игроки не старше 23 лет из первого дивизиона, а также пяти зон второго дивизиона.

По словам собеседника, с первых минут в составе первого дивизиона играл Иван Нагибин, а на 70-ой минуте на замену вышел Подпругин. Моментов отличиться у читинцев не было. Но после передач Ивана Нагибина несколько отличных моментов игроки «Первого дивизиона» не использовали. Единственный же мяч после розыгрыша углового на 37 минуте забил Владимир Рыков, представитель «Камаза» из Набережных Челнов.

12 ноября команда «Первый дивизион» встретится с соперниками из зоны «Центр» второго дивизиона, которые одержали в своём первом матче победу над «Западом» со счётом 2:1.