Спорт Хоккеисты «СДЮСШОР-2» проиграли «Байкал-Энергии-2» со счётом 0:12

Хоккеисты «СДЮСШОР-2» проиграли «Байкал-Энергии-2» со счётом 0:12

Читинский клуб по хоккею с мячом «СДЮСШОР-2» в очередном матче первенства России первой лиги в Иркутске проиграл местной команде «Байкал-Энергия-2» со счётом 0:12.

Как сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру», встреча проходила при завидном преимуществе иркутских хоккеистов, которое ещё в первом тайме вылилось в десять безответных мячей в ворота читинцев. После перерыва хозяева льда сбавили обороты и отметились только двумя точными ударами.

Читинский «СДЮСШОР-2» продолжает замыкать турнирную таблицу третьей зоны, имея в своём активе только одну победу.

Сегодня соперники сыграют в Иркутске ответную встречу.