Спорт Забайкальцы выиграли кубок командующего СибВО по рукопашному бою

Забайкальцы выиграли кубок командующего СибВО по рукопашному бою

Команда Забайкальского края заняла первое место в соревнованиях по армейскому рукопашному бою на кубок командующего войсками СибВО, которые прошли 13-14 февраля в Чите.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 15 февраля в службе информации и общественных связей СибВО, второе место получила команда Иркутской области, третье – города Иркутска.

«В личном первенстве первые места в своих возрастных группах, в соответствии с весовыми категориями, заняли представители Забайкальского края: Виталий Елагин, Иван Простакишин, Канат Нурмаганбеков, Владимир Людэ, Виктор Дулмаев, Иван Семьянихин, Гаджи Магомедов, Андрей Кошкин, Алексей Прижигальский. Среди победителей Иркутской области - Владимир Куклис, Зада Амирян, Владимир Симонов, Григорий Парахтин. Победителями также стали спортсмен Денис Мацуганов из команды СКА «Чита», Жаргал Бальжинимаев из посёлка Агинское», - рассказали в службе информации.

Всего в соревнованиях приняли участие 79 спортсменов из 13 команд Сибирского федерального округа.