Спорт Футболисты «Читы» проиграли в Сочи «Нара-ШБФР» из Наро-Фоминска

Футболисты «Читы» проиграли в Сочи «Нара-ШБФР» из Наро-Фоминска

Футбольный клуб «Чита», готовящийся к стартующему в конце апреля первенству России, в пятницу проиграл в Сочи ещё одному клубу второго дивизиона «Нара-ШБФР» из Наро-Фоминска со счётом 0:1.

Как сообщили «Чита.Ру» 3 апреля в пресс-службе клуба, единственный гол читинцы пропустили на 90-й минуте встречи.

По словам главного тренера читинцев Андрея Недорезова, в целом игра проходила в равной борьбе, но в последний момент «удача перешла на сторону соперников».

«Единственный год в этой встрече наро-фоминцам удалось забить лишь под занавес - на 90-й минуте. Полузащитник соперников ударом из-за штрафной площади поразил ворота Тимура Рахматуллина», - сообщает пресс-служба.

В основном составе Читы на поле выходили Синицын, Подпругин, Бодялов, Дробышев, Коваленко, Симоненко, Бастов, Ванев, Гаврюш, Гаранников и Кочкаев.

Следующий контрольный матч «Чита» сыграет 6 апреля с командой «Носта» из Новотроицка. 10 апреля забайкальцы встретятся с «Волгой» из Ульяновска.

Первый матч первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток» читинская команда проведёт 28 апреля на своём поле против «Динамо» из Барнаула.