Спорт ФК «Чита» сыграл вничью с уссурийским «Мостовиком»

ФК «Чита» сыграл вничью с уссурийским «Мостовиком»

15 сентября со счётом 1:1 закончился матч между командами «Чита» и «Мостовик-Приморье» из Уссурийска, проходивший в рамках первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе забайкальской команды, счёт в матче на 17-ой минуте открыл полузащитник уссурийцев Александр Шмонин. На 23-й минуте Роман Гаврюш сравнял счёт.

«По итогам 26 тура «Чита» снова оказалась на четвёртом месте с 42 очками, отставая от лидера дивизиона — иркутской команды «Радиан-Байкал» — на четыре очка. Соперник читинцев с 17-ю очками находится на десятом месте. Следующие матчи читинские футболисты проведут на выезде. 22 сентября им предстоит игра с кемеровским «Кузбассом», а 25 сентября – состоится встреча в Барнауле с местным «Динамо». Дома читинцы сыграют 3 октября. Соперником будет «Сибиряк» из Братска», - рассказали в пресс-службе.