Спорт ЧИ БГУ Баскетбольные мастер-классы с участием олимпийского чемпиона стартуют сегодня в Чите

Баскетбольные мастер-классы с участием олимпийского чемпиона стартуют сегодня в Чите

Олимпийский чемпион, заслуженный тренер России Иван Едешко проведёт в Чите семинар по баскетболу для тренеров-преподавателей 18-19 октября.

Олимпийский чемпион, заслуженный тренер России Иван Едешко проведёт в Чите семинар по баскетболу для тренеров-преподавателей 18-19 октября.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 18 октября в пресс-службе губернатора, Едешко, прославившийся «золотым» пасом за три секунды до окончания финального матча со сборной США на Олимпиаде в Мюнхене в 1972 году, в течение двух дней будет работать на базе Читинского института Байкальского государственного университета экономики и права.

«Также специально для проведения семинара в Читу приглашены известные мастера баскетбола: заслуженный тренер России, доктор наук, профессор, директор высшей школы тренеров по баскетболу им. Лесгафта Сергей Елевич и заслуженный тренер России, доктор наук, профессор Евгений Яхонтов», - уточнили в пресс-службе.

В программе семинара две части - теоретическая подготовка и практическая часть (проведение «мастер-классов»), а также проведение круглого стола с участниками семинара по проблемам баскетбола в регионе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления