Спорт Последний матч сезона «Чита» провела с иркутским «Радиан-Байкал» вничью

Последний матч сезона «Чита» провела с иркутским «Радиан-Байкал» вничью

23 октября в ходе последнего тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток» клуб «Чита» провёл матч с иркутским «Радиан-Байкалом», окончившийся со счётом 1:1.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе футбольного клуба «Чита», первый гол в последнем матче сезона забил полузащитник иркутян Эдуард Учуров на 57-ой минуте игры, сравнял счёт читинский полузащитник Виктор Навродский на 70-ой минуте.

«Матч заключительного 33 тура с турнирной точки зрения ничего не решал, но на поле в Иркутске встретились две сильнейшие команды восточной зоны, и игрокам обеих команд в последней встрече хотелось порадовать болельщиков красивым футболом и добавить в свою копилку ещё одну победу», - рассказали в пресс-службе.

Три встречи в сезоне «Читы» с «Радиан-Байкалом» завершились с разными результатами: один выигрыш, один проигрыш и одна ничья.

«Чита» завершает сезон бронзовым призером первенства с 53 очками. Первое место и 61 очко у красноярского «Металлурга-Енисея», иркутский «Радиан-Байкал» занимает вторую строчку с 56 баллами», - рассказали в пресс-службе.