Спорт Четыре читинца завоевали призовые места на турнире по большому теннису в Братске

Четыре воспитанника читинской ДЮСШ по игровым видам спорта завоевали призовые места на ежегодном турнире по большому теннису «Хрустальный кубок-2011», который проходил в Братске.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 мая сообщил тренер читинской команды Михаил Цыренов.

«Всего в турнире приняли участие 65 человек от 10 до 16 лет, среди них пять спортсменов в возрасте от 10 до 12 лет из Читы. В возрастной категории «до 10 лет» первое место завоевал Семён Цыренов из школы №49, в категории «до 12 лет» - второе место - Елисей Токарев из Русской гимназии, третье место — Сергей Насоловец из школы №9, в категории «до 14 лет» второе место выиграл Иван Кудрявцев из школы №38», - сообщил Цыренов.

Он уточнил, что на турнире также хорошо выступили другие воспитанники читинской ДЮСШ по игровым видам спорта.

10 июня читинская команда примет участие в городском турнире по большому теннису, 12 июня - в первенстве Забайкальского края.