Спорт Экс-голкипер «Читы»: «Ребята будут поближе к тройке»

Экс-голкипер «Читы»: «Ребята будут поближе к тройке»

Экс-голкипер ФК «Чита» Андрей Синицын, выступающий за «Енисей», заявил, что первое место «Чите» уже не достать, но «приблизиться к лидерам можно».

Экс-голкипер ФК «Чита» Андрей Синицын, выступающий за «Енисей», заявил, что первое место «Чите» уже не достать, но «приблизиться к лидерам можно».

«Поближе к тройке, я думаю, ребята будут», - сказал он, отвечая на вопросы болельщиков на официальном сайте ФК «Енисей».

«Первое место, наверное, уже не по силам достать будет, потому что Новокузнецк – команда мотивированная, у них есть амбиции и задача выхода в этом сезоне», - уточнил Синицын.

«Чита – быстроразвивающийся город. У меня о нём только самые теплые воспоминания. По большому счёту, именно Чита дала мне путёвку в жизнь, сделала меня таким, какой я есть. У меня там очень много друзей. Хотя жил я, кстати, до 16-ти лет в Краснокаменске», - ответил Синицын на вопрос «Всем известно, что город Чита - это проклятая дыра, из которой невозможно выбраться. Не могли бы вы рассказать о своей жизни в нём?».

Синицын прокомментировал проблемы отношений между игроками в читинской команде: «Играли мы неплохо, но потом произошли изменения в самом клубе, тренеры, сотрудники поменялись. Наверное, это и надломило игроков. Ну, и в коллективе там были разделения между игроками на группы».

По его мнению, основной причиной невозможности игры в Футбольной Национальной Лиге (ФНЛ) является недостаток финансирования: «Пока в ФНЛ, думаю, «Чите» рано, только по той причине, что там недостаточно финансирования для игры в ФНЛ».

Вратарь футбольного клуба «Чита» Андрей Синицын, признанный по итогам сезона-2010 лучшим вратарём в зоне «Восток», перешёл в красноярский «Металлург-Енисей» в конце 2010 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления