Спорт Забайкальский самбист Князев занял 3 место на чемпионате России — ТК «Альтес»

Забайкальский самбист Князев занял 3 место на чемпионате России — ТК «Альтес»

Забайкальский спортсмен Алексей Князев занял 3 место на чемпионате России по боевому самбо среди тяжеловесов, проиграв в полуфинале четырёхкратному чемпиону России Александру Емельяненко.

Как сообщили 6 февраля в эфире ТК «Альтес», Алексей Князев является военнослужащим пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю.

«В финале соревнований сошлись два брата Фёдор и Александр Емельяненко. В итоге, за 11 секунд досрочную победу одержал Фёдор и стал семикратным чемпионом страны», - сообщил журналист телекомпании.