Спорт Чемпион второго в Чите турнира по футбольной видеоигре «Fifa 2013» получил 10 тыс. руб.

Чемпион второго в Чите турнира по футбольной видеоигре «Fifa 2013» получил 10 тыс. руб.

Андрей Харьков, выступавший за футбольный клуб «Челси», выиграл второй подряд турнир по футбольной видеоигре «Fifa 2013» с главным призом в 10 тысяч рублей.

Андрей Харьков, выступавший за футбольный клуб «Челси», выиграл второй подряд турнир по футбольной видеоигре «Fifa 2013» с главным призом в 10 тысяч рублей.

Об этом сообщается 27 ноября на странице группы «CyberNet» «ВКонтакте».

«Второе место с денежным призом в 5 тысяч рублей выиграл Дмитрий Пичуев, игравший ФК «Бавария», третье место с призом в 3 тысячи рублей — Вадим Путилов с ФК «Манчестер Сити». Гость турнира, чемпион регионального этапа «World сyber games 2009» в Иркутске, участник финальных игр «WCG 2009» в Москве Роман Витальев, играющий мадридским «Реалом», остановился на стадии четвертьфинала», - сообщается на странице.

Также на странице группы «ВКонтакте» сообщается, что второй турнир проходил по расширенной схеме и в нём приняло участие около 60 игроков.

«Время ожидания своей очереди играть участникам помогли скрасить группа поддержки из двух девушек, диджей и ведущий мероприятия», - поясняется на странице.

Первый в Чите турнир по футбольной видеоигре «Fifa 2013» состоялся в конце октября. Чемпионом стал также Андрей Харьков, выступавший за футбольный клуб «Челси», который получил ценный приз и 5 тысяч рублей.

1 из 12
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления