Спорт Кубок по альпийскому футболу, посвященный Дню крестьян Мьянмы, пройдёт на Ингоде

Кубок по альпийскому футболу, посвященный Дню крестьян Мьянмы, пройдёт на Ингоде

Второй открытый кубок по альпийскому футболу, посвященный Дню крестьян Мьянмы, пройдёт 2 марта на реке Ингода в районе Сухотино под Читой.

Второй открытый кубок по альпийскому футболу, посвященный Дню крестьян Мьянмы, пройдёт 2 марта на реке Ингода в районе Сухотино под Читой.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили организаторы соревнований.

«Соревнования проводятся в соответствии с придуманными нами правилами вида спорта «альпийский футбол», утверждёнными приказом №1 министерства спорта туристическо-спортивного объединения «КРОТ». Начало соревнований назначено на 2 марта с 12.00. Заезд участников и мандатная комиссия состоится в 11.00», - сообщили организаторы.

По информации организаторов, «в соревнованиях могут принять участие «мужики» как мужского, так и женского пола», представляющие команды образовательных учреждений высшего, среднего специального и начального профессионального образования, трудовых коллективов, молодёжных объединений Читы и других муниципальных образований и районов Забайкальского края.

«Все участники соревнований должны иметь следующие документы: лицо, удостоверяющее личность и возраст спортсмена, усы, лапы и хвост (если имеются), квалификационную книжку спортсмена-альпфутболёра (если имеется), моральный допуск к соревнованиям и весёлое настроение», - пояснили оганизаторы.

Предварительные заявки принимаются не позднее 2 марта в оргкомитет по телефону: 89243796742. Вся дополнительная информация по кубку будет направлена участникам после подачи предварительных заявок. Спортсменам необходимо внести «стартовый взнос в размере 100 рублей с человека + вратарь бесплатно». (400 рублей с команды)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления