Спорт Страна и мир Чита попала в маршрут следования женской кругосветки на мотоциклах

Чита попала в маршрут следования женской кругосветки на мотоциклах

Чита попала в список российских городов, в которых побывают три россиянки, участницы женской кругосветной экспедиции на мотоциклах.

Чита попала в список российских городов, в которых побывают три россиянки, участницы женской кругосветной экспедиции на мотоциклах.

Об этом сообщается 23 апреля на сайте кругосветки.

«На данный момент в результате конкурса определены участницы кругосветки — это Елена Решетникова из Москвы, Александра Шустваль из Пятигорска и Анастасия Карнышова из Иркутска. Спонсоры предоставят путешественницам всё необходимое — средства передвижения, экипировку, средства навигации и связи. В группу поддержки, которая будет сопровождать отважных мотоциклисток на протяжении всего маршрута, войдёт съёмочная группа, которая зафиксирует самые интересные моменты путешествия. На основе отснятого материала по завершении пути будет создан фильм», - сообщается на сайте.

По информации сайта, маршрут будет следующим: Москва, Санкт-Петербург, Таллин, Калининград, Берлин, Париж, Лондон, Нью-Йорк, Детройт, Чикаго, Оклахома-сити, Альбукерк, Солк-Лейк-Сити, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Токио, Владивосток, Хабаровск, Чита, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Нижний Новгород, Москва. Путешественницы посетят гоночные трассы, где проводится соревнования «MotoGP», встретятся с известными мотоспортсменами и путешественниками, а затем проедут по легендарной трассе «Route66» из Чикаго в Лос-Анджелес. Финиш кругосветки запланирован на август 2013 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления