Спорт Мэр Омска заставил игроков ФК «Чита» за три часа до игры с «Иртышом» сменить гетры

Мэр Омска заставил игроков ФК «Чита» за три часа до игры с «Иртышом» сменить гетры

Мэр Омска Вячеслав Двораковский заставил игроков футбольного клуба «Чита» за три часа до игры с «Иртышом» сменить красные гетры на белые.

Мэр Омска Вячеслав Двораковский заставил игроков футбольного клуба «Чита» за три часа до игры с «Иртышом» сменить красные гетры на белые.

Об этом в «Twitter» написал нападающий «Читы» Павел Гаранников.

«Оказывается, мэр Омска захотел, чтобы омичи играли в бело-синей форме и красных гетрах. Поэтому нас заставили сменить свои красные гетры на белые. Теперь мы вынуждены бегать по магазинам в поисках гетр. При том, что остальная форма у нас красная», - сообщил Гаранников.

Матч между ФК «Чита» и «Иртыш», идущим на предпоследнем месте в турнирной таблице зоны «Восток», состоится 30 апреля и начнётся в 21.30 по читинскому времени. В рамках 25-го тура основной конкурент читинцев — владивостокский ФК «Луч-Энергия» — 30 апреля в 18.00 встретится дома с благовещенским ФК «Амур-2010», который отстаёт от лидеров на 6 очков и занимает четвёртое место. По итогам 24-го тура ФК «Чита» и «Луч-Энергия» делят первое место, набрав по 45 очков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления