Спорт Нападающий Артём Рудовский покинет ФК «Чита»

Нападающий Артём Рудовский покинет ФК «Чита»

Нападающий Артём Рудовский, пришедший в ФК «Чита» в январе 2013 года, покинет команду.

Нападающий Артём Рудовский, пришедший в ФК «Чита» в январе 2013 года, покинет команду.

Как сообщается 13 июня на сайте «Onedivision.ru», возможно, футболист перейдёт в ФК «Якутия».

«Хотя «Чита» и заняла второе место в зоне «Восток» - радости особо не было, так как мы не смогли набрать очки там, где обязаны были это сделать. Да и я не нашёл себя в Чите. Поэтому в этом сезоне перехожу в другой клуб», - рассказал футболист на сайте.

Двадцатичетырёхлетний нападающий Артём Рудовский является воспитанником комсомольского футбола. За «Смену» он выступал с 2008 года. За пять проведённых сезонов отыграл 105 матчей и забил 27 мячей. В 2009 году ездил на просмотр в «Сатурн» из Раменского, который в то время выступал в премьер-лиге. В сезоне 2012-2013 годов в составе «Смены» Артём вышел 11 раз и забил четыре гола.

12 октября нападающий Артём Рудовский отзаявлен из состава комсомольской «Смены», уйдя из клуба по собственному желанию. В зимнем межсезонье был дозаявлен за ФК «Чита». В товарищеских матчах во время сборов Рудовский забил три гола за три игры. В рамках второго дивизиона зоны «Восток» в основном составе читинцев Артём Рудовский вышел в одном матче, ещё семь раз появлялся на замену, но ни одного гола забить не сумел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления