Спорт ФК «Чита» разгромил лидера первенства зоны «Восток», забив 4 мяча

ФК «Чита» разгромил лидера первенства зоны «Восток», забив 4 мяча

Футбольный клуб «Чита» в домашнем матче 26 апреля одержал победу над лидером первенства зоны «Восток» - ФК «Сахалин» - со счётом 4:1.

Футбольный клуб «Чита» в домашнем матче 26 апреля одержал победу над лидером первенства зоны «Восток» - ФК «Сахалин» - со счётом 4:1, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» спортивный комментатор Владимир Свечников.

«Читинцы одержали уверенную победу. На 18 минуте счёт открыл Алмаз Фатихов, на 22-й с пенальти гол забил Михаил Ванёв, на 44-й - Леонид Зуев и на 68-й - Игорь Куц. Соперники отквитали один мяч с «одиннадцатиметрового» на 33-й минуте», - отметил Свечников.

По его словам, «Чита» поднялась на вторую строчку в турнирной таблице зоны «Восток» с 28 очками: «У «Смены» и «Амура» тоже по 28 очков, но по дополнительным параметрам мы их обходим. «Сахалин» из Южно-Сахалинска остаётся на первом месте с 38 очками».