Спорт Более 100 дворовых команд по футболу поборются за победу в масштабном турнире в Забайкалье

Более 100 дворовых команд по футболу поборются за победу в масштабном турнире в Забайкалье

Более 100 команд из Читы, в том числе 10 — женские, 50 — во взрослой лиге, подали заявки на участие в турнире дворовых команд по футболу в Забайкалье, который проходит в рамках проекта «Спорт для всех».

Более 100 команд из Читы, в том числе 10 — женские, 50 — во взрослой лиге, подали заявки на участие в турнире дворовых команд по футболу Забайкальского края, который проходит в рамках губернаторского проекта «Спорт для всех», сообщили ИА «Чита.Ру» 29 апреля в оргкомитете проекта.

Пресс-служба губернатора Забайкальского края сообщала, что турнир «Спорт для всех» будет проведён в Забайкальском крае в апреле-июне 2014 года на принципах самостоятельного и добровольного участия команд, организованных энтузиастами и любителями футбола на некоммерческой основе.

«Во всех районах края созданы оргкомитеты, и начались отборочные соревнования по футболу. Организационно-заявительный этап турнира выявил активных, ярких участников, которым были вручены подарки. Даниил - самый настойчивый участник турнира из команды «Мадрид-Чита», Татьяна Андреевна, которая сама организовала взрослую мужскую команду «Вишня», и команда под названием «Чемпионы», которая была зарегистрирована сотой - капитан команды Александр Старицын», - сказано в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления