Спорт Главный тренер ФК «Чита»: Вырвали победу у «Якутии» дружной игрой

Главный тренер ФК «Чита»: Вырвали победу у «Якутии» дружной игрой

Главный тренер футбольного клуба «Чита» Илья Макиенко в интервью официальному сайту команды заявил, что победа, добытая в жёсткой игре с «Якутией» - это заслуга всей команды, которая сыграла очень дружно.

Главный тренер футбольного клуба «Чита» Илья Макиенко в интервью официальному сайту команды заявил, что победа, добытая в жёсткой игре с «Якутией» - это заслуга всей команды, которая сыграла очень дружно, сообщил ИА «Чита.Ру» 11 мая пресс-атташе ФК «Чита» Владимир Свечников.

Футбольный клуб «Чита» 6 мая в рамках 24-го тура первенства зоны «Восток» на выезде обыграл «Якутию» со счётом 1:3. На якутском стадионе Туймаада голами отличились читинцы Евгений Бастов, Леонид Зуев и Вячеслав Кириллов. «Чита» по итогам сыгранных встреч набрала 31 очко и делит вторую строчку в таблице первенства с клубом «Амур-2010».

«Игра была жёсткая. Результат, конечно, порадовал. Добыта победа – очередная, третья, очень важная в плане борьбы за призовые места. По игре если говорить, то далась она не так легко, как кажется по счёту. В первом тайме была обоюдоострая игра. Я бы не стал кого-то выделять. Все сыграли хорошо, вся команда отнеслась серьёзно к матчу, все дружно отыграли», - отметил Макиенко.

По его словам, в предстоящей домашней игре с «Сибиряком» из Братска, которая состоится 13 мая в 18.30 на домашнем стадионе «Локомотив», читинские футболисты не будут расслабляться, несмотря на то, что «Сибиряк» в турнирной таблице находится на последнем, 9-м месте: «У меня есть опасения, что может быть какая-то будет расслабленность, но я постараюсь донести до ребят, что нельзя расслабляться с таким соперником. Я и раньше говорил, что сильно большой разницы нет между лидирующими командами и теми, что внизу находятся. Поэтому расслабляться нельзя. Любое расслабление может грозить потерей очков».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления