Спорт ФК «Чита» проведёт заключительный матч сезона в День города на домашнем стадионе

ФК «Чита» проведёт заключительный матч сезона в День города на домашнем стадионе

Ассоциация «ПФЛ» дала футбольному клубу «Чита» разрешение на перенос домашнего матча 30 тура первенства России зоны «Восток» с 4 на 1 июня; в День города забайкальцы сыграют с клубом «Амур-2010» из Благовещенска.

Ассоциация «Профессиональная футбольная лига» дала футбольному клубу «Чита» разрешение на перенос домашнего матча 30 тура первенства России зоны «Восток» с 4 на 1 июня; в День города забайкальцы сыграют с клубом «Амур-2010» из Благовещенска, сообщил ИА «Чита.Ру» 14 мая спортивный комментатор Владимир Свечников.

«Завершающий для «Читы» матч сезона, намеченный согласно календарю на среду 4 июня, состоится в воскресенье 1 июня. Три другие игры заключительного 30 тура между командами зоны «Восток» будут сыграны, как и было запланировано, 4 июня», - сообщил Свечников.

Футбольный клуб «Чита» 13 мая праздновал победу в четвёртой игре подряд. Читинцы переиграли на своём поле клуб «Сибиряк» из Братска со счётом 2:0. Победа позволила команде сохранить второе место в турнирной таблице первенства России в зоне «Восток» с 34 очками на счету. Столько же в активе идущего третьим «Байкала» из Иркутска. От лидирующего «Сахалина» из Южно-Сахалинска, за четыре игры до конца сезона, читинцев отделяют семь очков.

Очередной матч забайкальская команда проведёт 16 мая. На своём поле ФК «Чита» будет принимать иркутский «Байкал». Матч начнётся в 18.30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления