Спорт Чемпион мира по пляжному футболу прилетит в Читу на турнир дворовых команд

Чемпион мира по пляжному футболу прилетит в Читу на турнир дворовых команд

Чемпион мира по пляжному футболу, защитник сборной России Юрий Горчинский прилетит в Читу на финал городского турнира дворовых команд по футболу в рамках губернаторского проекта «Спорт для всех».

Чемпион мира по пляжному футболу, защитник сборной России Юрий Горчинский прилетит в Читу на финал городского турнира дворовых команд по футболу в рамках губернаторского проекта «Спорт для всех», сообщили ИА «Чита.Ру» 22 мая в оргкомитете турнира.

«Финал городского турнира состоится 23-24 мая. В отборочных играх участвовали 110 команд по шести лигам, в том числе женской. Гостем финальных игр турнира станет действующий чемпион мира Юрий Горчинский», - сообщили в оргкомитете.

По информации оргкомитета, Горчинский является мастером спорта международного класса. Профессиональную карьеру начал в клубе «Сити-Химик» (Воронежская область), сейчас выступает за московский клуб «Локомотив» и сборную России. В составе национальной сборной России дебютировал в 2007 году на отборочном этапе Евролиги. Чемпион России, обладатель суперкубка России, трижды обладатель кубка Европы, дважды – чемпион мира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления