Спорт ФК «Чита» не смог сократить отставание от лидера первенства зоны «Восток»

ФК «Чита» не смог сократить отставание от лидера первенства зоны «Восток»

Футбольный клуб «Чита» прервал свою победную серию из пяти выигрышных матчей подряд ничьёй на выезде со счётом 0:0 с омской командой «Иртыш» в рамках 28-го тура второго дивизиона первенства России зоны «Восток».

Футбольный клуб «Чита» прервал свою победную серию из пяти выигрышных матчей подряд ничьёй на выезде со счётом 0:0 с омской командой «Иртыш» в рамках 28-го тура второго дивизиона первенства России зоны «Восток»; отставание в четыре очка от лидера турнирной таблицы - ФК «Сахалин» - сохранилось, сообщается 22 мая на сайте омичей.

На данный момент читинский клуб занимает вторую строчку в турнирной таблице с 38 очками. У клуба «Сахалин», который так же, как и забайкальцы, сыграл в 28-м туре вничью с иркутским «Байкалом», 42 очка на счету. Отрыв между лидером и «Читой» за две игры до конца сезона по прежнему составляет четыре очка.

Как сообщал ранее пресс-секретарь ФК «Чита» Владимир Свечников, 25 мая забайкальский клуб в Новосибирске сыграет против местной «Сибири-2», а 1 июня на стадионе «Юность» в Чите в День города примет «Амур-2010» из Благовещенска. Средства от продажи билетов на последний матч первенства зоны «Восток» будут направлены в помощь детям с онкологическими заболеваниями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления