Спорт Вратаря ФК «Чита» дисквалифицировали на три игры за потасовку на игре кубка России

Вратаря ФК «Чита» дисквалифицировали на три игры за потасовку на игре кубка России

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал на три игры кубка России вратаря футбольного клуба «Чита» Максима Счастливцева за удар игрока ФК «Смена» во время игры 1/64 финала кубка.

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал на три игры кубка России вратаря футбольного клуба «Чита» Максима Счастливцева за удар игрока ФК «Смена» из Комсомольск-на-Амуре во время игры 1/64 финала кубка, сообщается 13 августа на сайте союза.

Дисквалификация Счастливцева распространится только на игры кубка, поэтому матчи зоны «Восток» игрок пропускать не будет. Помимо голкипера, на два матча Кубка России дисквалифицировали и второго участника потасовки — игрока «Смены» Ибрагима Базаева - за оскорбление голкипера «Читы».

ФК «Чита» в 1/64 финала кубка России уступил в гостях «Смене» со счётом 0:2 и выбыл из борьбы за трофей. Во втором тайме матча случилось несколько стычек, после одной из которых судья удалил с поля нападающего «Смены» Базаева и читинского вратаря Максима Счастливцева. Дисквалификация распространится на игры кубка следующего сезона, так как в этом горожане участия больше не примут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления