Спорт Боксёр из Забайкалья Абраамян победил на международном турнире в Омске

Боксёр из Забайкалья Абраамян победил на международном турнире в Омске

Представитель Забайкальского края Тигран Абраамян завоевал золотую медаль на II международном турнире по боксу на призы двукратного олимпийского чемпиона Алексея Тищенко, проходившем в Омске.

Представитель Забайкальского края Тигран Абраамян завоевал золотую медаль на II международном турнире по боксу на призы двукратного олимпийского чемпиона Алексея Тищенко, проходившем в Омске, сообщается 23 сентября на сайте Регионального центра спортивной подготовки.

«Абраамян стал чемпионом соревнований в споре среди тяжеловесов. Воспитанник краевой СДЮСШОР по боксу представлял Забайкалье в весовой категории до 91 килограмма. Уверенно одержав победы в трёх поединках, Тигран стал победителем турнира», - говорится в сообщении.

В турнире на призы Алексея Тищенко приняли участие 55 спортсменов из России, Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Туркмении.