Спорт Команда казначейства укрепилась на 1-м месте в таблице «Кубка организаций» по волейболу

Команда казначейства укрепилась на 1-м месте в таблице «Кубка организаций» по волейболу

Команда «Федеральное казначейство», разгромив «ТГК-14», укрепилась на первом месте «Кубка организаций 2014» по волейболу.

Команда «Федеральное казначейство», разгромив «ТГК-14», укрепилась на первом месте «Кубка организаций 2014» по волейболу, сообщил ИА «Чита.Ру» 15 декабря один из организаторов соревнований.

«В шестом туре турнира сотрудники «Сбербанка» не смогли остановить локомотив «ЗабЖД». После первых двух проигранных партий финансисты не только остудили первоначальный пыл железнодорожников, сравняв счёт 2:2, но и заставили их понервничать в пятой решающей партии, однако игроки команды «ЗабЖД» смогли успокоиться и дожали своих соперников, в итоге 3:2. Также в упорной борьбе чиновники из городской «Администрации» переиграли команду «Телевизионного передающего центра» 3:1, которая в этот день потерпела ещё одно поражение с таким же счётом от «ТГК-14». В заключительной игре тура «Федеральное казначейство» на классе разобралось с тепловиками со счётом 3:0, укрепившись на первом месте в турнирной таблице», - сообщил собеседник агентства.

Окончательное распределение мест в «Кубке организаций» по волейболу произойдёт в последнем туре соревнований 20 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления