Спорт Читинцы в выходные смогут бесплатно покататься на новом горнолыжном склоне

Читинцы в выходные смогут бесплатно покататься на новом горнолыжном склоне

Жители Читы смогут бесплатно покататься вечерами 28 февраля и 1 марта на открывшемся недавно новом горнолыжном склоне на Высокогорье.

Жители Читы смогут бесплатно покататься вечерами 28 февраля и 1 марта на открывшемся недавно новом горнолыжном склоне на Высокогорье, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель горнолыжного центра.

«Запущен наконец-то новый горнолыжный склон на Высокогорье. В пятницу мы уже провели бесплатные вечерние катания. Решено, что и в субботу, и воскресенье любой желающий с 20.30 до 21.30 при искусственном освещении сможет со своими лыжами бесплатно покататься со склона, поднявшись при этом на вершину на нормальном подъёмнике», - сообщил собеседник агентства.

По его словам, первый в Чите подъёмник прошёл пробные запуски 13 февраля и сейчас работает в обычном режиме: «Теперь у нас есть подъёмник, как в Байкальске. Добраться до склона можно на личном транспорте. К нам ещё много сноубордистов приходят пешком. Грубо говоря, от заправки на Верхоленке до нас - всего 600 метров».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления