Спорт «Чита» в третий раз подряд сыграла вничью с иркутским «Байкалом»

«Чита» в третий раз подряд сыграла вничью с иркутским «Байкалом»

Футбольная команда «Чита» 25 апреля в выездном матче в Иркутске в третий раз сыграла вничью с лидером турнирной таблицы первенства России зоны «Восток» — клубом «Байкал».

Футбольная команда «Чита» 25 апреля в выездном матче в Иркутске в третий раз сыграла вничью с лидером турнирной таблицы первенства России зоны «Восток» - клубом «Байкал», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» пресс-атташе забайкальского клуба Владимир Свечников.

«Сыграли 1:1. На 68-й минуте повели в счёте, забил Виктор Навродский, но на 84-й минуте ответный мяч забил бывший нападающий «Читы», а теперь нападающий «Байкала» Вячеслав Кириллов. Игра прошла в равной борьбе, без большого количества голевых моментов», — сказал Свечников.

Игра 25 апреля в Иркутске стала третьей встречей команд в сезоне первенства России второго дивизиона зоны «Восток» , в котором «Байкал» является лидером турнирной таблицы. «Чита» находится в её середине, занимая шестое место.

Все три матча «Чита» и «Байкал» сыграли вничью. Встреча летом 2014 года закончилась со счётом 0:0, осенью команды разошлись на счёте 1:1. До окончания чемпионата «Чите» осталось сыграть семь матчей: три на выезде, четыре дома.

Следующая игра команды начнётся 5 мая в 17.30 на стадионе «Локомотив» в Чите, где забайкальцы поспорят за лидерство с командой «Томь 2» — дублёра команды «Томь», выступающей в первом дивизионе. Матч будет приурочен к 70-летию победы. В его начале ветеранов Великой Отечественной войны поприветствуют всем стадионом, а ФК «Чита» вручит им памятные подарки. Деньги от этого матча пойдут на благотворительность.