Спорт Джиперы Прибайкалья соберутся в Бурятии на внедорожном фестивале «BaikalNomadsTrophy»

Джиперы Прибайкалья соберутся в Бурятии на внедорожном фестивале «BaikalNomadsTrophy»

Традиционный внедорожный фестиваль «BaikalNomadsTrophy», проводимый клубом «Номад» из Улан-Удэ, соберёт джиперов Прибайкалья в Бурятии во второй половине июня.

Традиционный внедорожный фестиваль «BaikalNomadsTrophy», проводимый клубом «Номад» из Улан-Удэ, соберёт джиперов Прибайкалья в Бурятии во второй половине июня, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 мая один из организаторов фестиваля.

«В 2015 году местом проведения был выбран Баунтовский район Республики Бурятии. Для стандартных машин конечной точкой станет устье реки Ципикан на озере Баунт, а группа подготовленных машин переплывёт две серьёзные водные преграды – реки Ципа и Ципикан и дойдёт до Могойского горячего источника и посёлка Уакит», - сообщил собеседник агентства.

По его словам, к участию в фестивале приглашаются все любители активного отдыха на полноприводных автомобилях: «В 2013 году фестиваль продлился около 10 дней и собрал порядка 30 автомобилей из таких городов как Улан-Удэ, Иркутск, Чита, Ангарск, Ясногорск. Участники побывали в диких, нетронутых местах природы, увидели огромные наледи в середине лета, искупались в горячих источниках».

Более подробную информацию о программе и сроках проведения фестиваля можно найти на сайте клуба «Номад».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления