Спорт Забайкалка стала вице-чемпионом России по велогонкам на шоссе

Забайкалка стала вице-чемпионом России по велогонкам на шоссе

Наталья Боярская из Забайкальского края 25 июня заняла второе место в гонке на 31 километр на чемпионате России по велоспорту на шоссе в Саранске.

Наталья Боярская из Забайкальского края 25 июня заняла второе место в гонке на 31 километр на чемпионате России по велоспорту на шоссе в Саранске, сообщает «Чемпионат.com».

«В индивидуальной гонке с раздельным стартом первое место на дистанции 31 километр заняла Татьяна Антошина из Москвы. Серебряным призёром стала представляющая Забайкальский край Наталья Боярская. Третий результат продемонстрировала москвичка Тамара Балаболина», — говорится в сообщении.

По информации «Чемпионат.com», Боярская уступила лидеру 80 секунд и обошла ближайшую преследовательницу на 13 секунд.

На первых в истории Европейских играх в Баку Наталья Боярская заняла 21-е место в индивидуальной гонке с раздельным стартом и стала 49-й в групповой гонке.