Спорт Турнирная таблица чемпионата России по шахматам, который пройдёт в Чите, открылась в Сети

Турнирная таблица чемпионата России по шахматам, который пройдёт в Чите, открылась в Сети

Турнирная страница суперфинала чемпионата России по шахматам, который пройдёт в Чите с 8 по 21 августа, с информацией об участниках и условиях проведения открылась на на сайте Российской шахматной федерации, сообщили 13 июля ИА «Чита.

Турнирная страница суперфинала чемпионата России по шахматам, который пройдёт в Чите с 8 по 21 августа, с информацией об участниках и условиях проведения открылась на сайте Российской шахматной федерации, сообщили 13 июля ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора.

По данным сайта, места победителей распределяются в соответствии с количеством набранных очков. В случае равного количества очков места распределяются по дополнительным показателям. Участники также обязаны присутствовать на пресс-конференции и давать короткие интервью для СМИ после партий.


Игры суперфинала чемпионата России по шахматам пройдут с 5 по 18 августа в спортивно-развлекательном комплексе «Мегаполис Спорт». В нём будут участвовать по 10-12 лучших шахматистов, мужчин и женщин. Игровые площадки для всех желающих откроются в парке Дома офицеров и Шахматном парке. Также планируется выезд гроссмейстеров в Краснокаменск, Агинское и Чару.

Организаторы отметили, что турнир пройдёт без затрат из регионального бюджета – деньги на проведение суперфинала выделят Российская шахматная федерация,Министерство спорта РФ и частные спонсоры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления