Спорт Организаторы ночных игр в лесу «Cold Game» проведут эпизод в Чите с участием 200 человек

Организаторы ночных игр в лесу «Cold Game» проведут эпизод в Чите с участием 200 человек

Организаторы ночных спортивно-тактических игр в лесу «Cold game» решили провести третий эпизод с участием 200 человек и разыграть призовой фонд в 10 тысяч рублей.

Организаторы ночных спортивно-тактических игр в лесу «Cold game» решили провести третий эпизод с участием 200 человек, и разыграть призовой фонд в 10 тысяч рублей сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 июля один из организаторов Александр Зимин.

«В игре есть ночной лес, на территории которого расположены две базы на расстоянии двух километров друг от друга. В прошлом году в каждой команде было по 50 человек. Цель каждой из них – похитить груз с базы соперника и принести его к себе, но это непросто, потому что каждый ящик весит почти 120 килограммов. У всех участников есть «индикатор жизни», и он висит на шее. Чтобы вывести соперника из игры, нужно сорвать этот знак. Таким образом, победой в этой игре будет либо захват груза, либо полное «уничтожение» команды. Эпизод начинается в полночь и заканчивается примерно на рассвете», - уточнил собеседник агентства.

По его словам, в этом году в игре будет два раунда, первый раунд тот же, что и в двух последних играх, второй - в разработке. По итогам игры победитель получает призовой фонд в 10 тысяч рублей.

Эпизод пройдёт 29 августа в лесу близ микрорайона Северный. Подробная информация об участии опубликована в группе мероприятия «ВКонтакте».

Первый эпизод игры для развлечения и активного отдыха прошёл в мае 2014 года, участвовать пришли 40 человек. Следующая игра прошла в августе и количество участников увеличилось до сотни. Основные желающие - студенты, но игра, по мнению организаторов, не подразумевает возрастных ограничений. Команды формируются по спискам перед началом эпизода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления