Спорт Украинский шахматист Евгений Мирошниченко даст мастер-класс в Чите

Украинский шахматист Евгений Мирошниченко даст мастер-класс в Чите

Двукратный чемпион Украины по шахматам Евгений Мирошниченко даст единственный мастер-класс для всех желающих на Суперфинале чемпионата России по шахматам в Чите 13 августа.

Двукратный чемпион Украины по шахматам Евгений Мирошниченко даст единственный мастер-класс для всех желающих на Суперфинале чемпионата России по шахматам в Чите 13 августа, сообщили ИА "Чита.Ру" в пресс-службе губернатора.

Мастер-класс с международным гроссмейстером Евгением Мирошниченко продлится с 10.00 по 13.00 в Медицинском центре «Академия Здоровья».

Евгений Мирошниченко родился 28 декабря 1978 года в Донецке. Входил в команду Славянского детско-юношеского шахматного клуба «Чигоринец». Является чемпионом Славянска среди взрослых. В 1994 году переехал в Донецк, где занимался в городском шахматно-шашечном клубе. В 2002 году получил звание гроссмейстера. В 2003 и 2008 годы дважды побеждал в чемпионате Украины по шахматам. В 2006 году Евгений Мирошниченко стал победителем международного шахматного турнира «Инавтомаркет-опен». Один из авторов газеты «Ладья» - рубрика газеты «Донбасс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления