Спорт Матч «Читы» и «Новокузнецка» начнётся раньше обычного из-за сокращения светового дня

Матч «Читы» и «Новокузнецка» начнётся раньше обычного из-за сокращения светового дня

Матч между футбольными клубами «Чита» и «Новокузнецк» в рамках 17-го тура первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток» начнётся 9 октября раньше обычного - в 15.00.

Матч между футбольными клубами «Чита» и «Новокузнецк» в рамках 17-го тура первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток» начнётся 9 октября раньше обычного - в 15.00 - из-за сокращения светового дня, сообщил ИА «Чита.Ру» 6 октября пресс-атташе читинского клуба Владимир Свечников.

«Чита» сыграет в пятницу с принципиальным соперником. Забайкальские футболисты будут принимать на своём поле клуб «Новокузнецк». Руководство клуба было вынуждено перенести начало встречи на 15.00 из-за раннего окончания светового дня. Клуб рассчитывает на понимание со стороны болельщиков и надеется, что они смогут найти возможность посетить игру и поддержать свою команду в ответственном матче», - сообщил собеседник агентства.

По его словам, история противостояний забайкальской и новокузнецкой команд насчитывает уже более 30 лет. В турнирной таблице ФК «Новокузнецк» находится на шестой строчке. В своём активе он, так же как и следующий соперник забайкальцев - клуб «Динамо-Барнаул», имеет 14 очков. На счету «Читы» столько же, но она опережает принципиальных соперников за счёт большего числа одержанных побед и занимает пятую строчку. Кроме того, читинцы провели на один матч меньше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления