Спорт Волейболистки из «Забайкалки» начнут новый сезон матчами в Красноярске

Волейболистки из «Забайкалки» начнут новый сезон матчами в Красноярске

Читинский клуб «Забайкалка» начнёт новый сезон чемпионата России по волейболу среди женских команд, выступающих в высшей лиге «Б», выездными играми в Красноярске.

Читинский клуб «Забайкалка» начнёт новый сезон чемпионата России по волейболу среди женских команд, выступающих в высшей лиге «Б», выездными играми в Красноярске, сообщается 14 октября на сайте министерства спорта Забайкальского края.

«В первый день 16 октября подопечные тренера Натальи Цуприк встретятся с иркутской «Ангарой». 17 октября забайкальским волейболисткам предстоит сыграть с барнаульской «Алтай-Педакадемией». В субботу, в заключительный день первого тура команда из Читы проведёт матч против хозяек площадки – спортсменок местной «Юности», - говорится в сообщении.

Первые в сезоне домашние игры «Забайкалка» сыграет с 6 по 8 ноября. Всего в турнире будут участвовать четыре коллектива.

По информации сайта, 21 октября в чемпионат вступит мужской клуб «ЗабГУ-Динамо». В нынешнем первенстве соперниками читинцев станут лишь две команды: «Элвари-Сахалин» из Южно-Сахалинска и «Университет» из Барнаула. Забайкальская команда начнёт сезон на Сахалине, где с 21 по 25 октября проведёт четыре встречи подряд против хозяев площадки. Стартовые домашние матчи подопечные Александра Киселёва сыграют в начале декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления