Спорт Читинцы стали первыми в этапе первенства Восточной Сибири по картингу

Читинцы стали первыми в этапе первенства Восточной Сибири по картингу

Команда городской станции юных техников 17 октября заняла первое командное место в этапе первенства Восточной Сибири по картингу, а Денис Дударев и Богдан Романюк стали чемпионами первенства Восточной Сибири в своих классах.

Команда городской станции юных техников 17 октября заняла первое командное место в этапе первенства Восточной Сибири по картингу, а Денис Дударев и Богдан Романюк стали чемпионами первенства Восточной Сибири в своих классах, сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" 19 октября сам Дударев.

«Были участники из Улан-Удэ, Ангарска и Читы. Соревнования имеют статус в автомобильной федерации и участники могут получить спортивные разряды. Команда Городской станции юных техников заняла в этом этапе первое командное место, а в общем зачёте по двум этапам победу одержала команда из Ангарска. В личном зачёте воспитанник Городской станции юных техников Богдан Романюк занял первое место на этом этапе и по сумме двух этапов стал чемпионом Первенства Восточной Сибири в классе «Пионер». Воспитанник центра детско-юношеского технического творчества Денис Дударев занял первое место в этом этапе и стал чемпионом первенства Восточной Сибири в классе «Свободный», - сказал собеседник агентства.

По его словам, с начало зимнего сезона состоится, как только появится прочный лёд на озере Кенон. Команда Забайкальского края довольно-таки сильный соперник на сибирском и дальневосточном уровне. Обычно победители и призёры посещают соревнования такого уровня, как кубок и первенство Сибирского федерального округа и Дальневосточного федерального округа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления