Спорт Противостояние «Читы» и «Иртыша» отложено из-за снегопада в Омске

Противостояние «Читы» и «Иртыша» отложено из-за снегопада в Омске

Завершающий матч второго круга Первенства России по футболу между клубами «Чита» и «Иртыш», назначенный на 22 октября, отложен из-за снегопада в Омске.

Завершающий матч второго круга Первенства России по футболу между клубами «Чита» и «Иртыш», назначенный на 22 октября, отложен из-за снегопада в Омске, сообщается на сайте ГТРК «Омск».

Перед матчем в турнирной таблице омский клуб находился на третьей строчке, набрав 21 очко, читинская команда на седьмой с 16-ю баллами. Игра должна была начаться в 17.00 по читинскому времени.

«Омская футбольная команда должна была встретиться с соперниками из Читы, но инспектор игры принял решение не проводить поединок, так как поле стадиона «Красная звезда» оказалось непригодно для футбольных баталий. На случай подобных ситуаций в Омске в 2006 году построили футбольный манеж, но искусственное покрытие износилось и не отвечает требованиям регламента. Омской команде всё же не засчитают техническое поражение, несмотря на то, что Иртыш должен был подготовить стадион на случай такого форс-мажора. Игру перенесут», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления