Спорт Волейболисты «ЗабГУ-Динамо» стали ближе к чемпионству, не проиграв дома ни одного матча

Волейболисты «ЗабГУ-Динамо» стали ближе к чемпионству, не проиграв дома ни одного матча

Волейболисты читинского клуба «ЗабГУ-Динамо» по очкам приблизились к лидеру чемпионата России среди мужских команд высшей лиги «Б», одержав победы во всех домашних матчах третьего и четвёртого туров.

Волейболисты читинского клуба «ЗабГУ-Динамо» по очкам приблизились к лидеру чемпионата России среди мужских команд высшей лиги «Б», одержав победы во всех домашних матчах третьего и четвёртого туров над клубом «Элвари-Сахалин» из Южно-Сахалинска, сообщается 8 декабря на сайте министерства спорта Забайкальского края.

«Последняя игра четвёртого тура в спорткомплексе «Олимпиец» завершилась с результатом 3:0 в пользу читинского клуба. Счёт по партиям: 25:18, 25:13, 25:17. После восьми сыгранных встреч в чемпионате подопечные Александра Киселёва набрали 23 очка и отстают на один зачётный балл от барнаульского «Университета», который провёл такое же количество матчей», - говорится в сообщении.

На этой неделе алтайская и забайкальская команды проведут в Чите игры пятого тура. Матчи будут также проходить на площадке «Олимпийца» на улице Ленинградской, 106, 10 и 11 декабря, начало игр - в 18.00. 12 и 13 декабря встречи начнутся в 16.00.

В первом и втором туре чемпионата «ЗабГУ-Динамо» одержало четыре победы подряд в Южно-Сахалинске. Третий тур стартовал в Чите 3 декабря вновь с победы «ЗабГУ-Динамо».

В нынешнем первенстве соперниками читинцев в подгруппе «Сибирь» стали лишь две команды: «Элвари-Сахалин» из Южно-Сахалинска и «Университет» из Барнаула.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления