Спорт Дети-сироты из Забайкалья сыграют в мини-футбол на соревнованиях в Чите

Дети-сироты из Забайкалья сыграют в мини-футбол на соревнованиях в Чите

Команды детей-сирот и оставшихся без попечения родителей, собранные среди специализированных учреждений Забайкальского края, сыграют в мини-футбол на соревнованиях "Будущее зависит от тебя" в Чите 28 марта.

Команды детей-сирот и оставшихся без попечения родителей, собранные среди специализированных учреждений Забайкальского края, сыграют в мини-футбол на соревнованиях "Будущее зависит от тебя" в Чите 28 марта, сообщили ИА "Чита.Ру" 27 марта в пресс-службе регионального минспорта.

"Соревнования способствуют открытию дороги в большой спорт талантливым и трудолюбивым ребятам, находящимся на попечении государства. Он помогает мальчишкам и девчонкам увидеть мир и узнать, как много вокруг может быть друзей и единомышленников. Турнир объединяет не только ребят, но и взрослых, которым небезразлична судьба детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации", - говорится в сообщении.

Участие в соревнованиях примут более 100 ребят.

Начало в 10.00, торжественная церемония открытия в 10.30 состоится по адресу: Чита посёлок Энергетик улица Строителей, 3, ФОК "Энергетик".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления