Спорт ФК «Чита» 24 апреля возобновит игры зоны «Восток» в ПФЛ матчем с «Якутией»

ФК «Чита» 24 апреля возобновит игры зоны «Восток» в ПФЛ матчем с «Якутией»

ФК «Чита» 24 апреля возобновит игры зоны «Восток» Профессиональной футбольной лиги матчем с «Якутией», которую дважды обыгрывала за сезон.

ФК «Чита» 24 апреля возобновит игры зоны «Восток» Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) матчем с «Якутией», которую дважды обыгрывала за сезон, сообщается 16 апреля на официальной странице клуба «ВКонтакте».

«Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ зоны «Восток» возобновляется 21 апреля. Свой старт в чемпионате обновлённый ФК "Чита" возьмёт в Якутске, где игроки встретятся с местной "Якутией". Команда футбольного клуба уже завершила тренировочный сбор в Крымске. В заключительном контрольном матче 12 апреля забайкальцы встречались с командой «Кубанская корона» из Краснодара и одержали победу со счётом 1:0. Автором гола с 11-метрового в первом тайме стал полузащитник Сергей Нарылков. Старший тренер ФК «Чита» Сергей Кормильцев отметил, что матч прошёл с преимуществом забайкальцев, но сопернику удалось избежать крупного поражения, в том числе и благодаря темнокожему голкиперу краснодарской команды», - говорится в сообщении.

Первый тренировочный сбор клуб провёл в Чите. Второй — в городе Крымске Краснодарского края, где «Чита» сыграла три контрольных матча с клубами «Спартак-Нальчик», "Локомотив" из Воронежской области и новороссийским «Черноморцем». Все встречи закончились нулевой ничьей. После вторых сборов руководство клуба снова решило провести заключительный сбор команды в Крымске перед стартом очередного сезона ПФЛ. В контрольном матче третьего тренировочного сбора клуб проиграл команде «Волга-Олимпиец» из Нижнего Новгорода со счётом 2:3. В заключительной части сезона «Чите» предстоит сыграть три домашних матча.

В публикацию внесены изменения: ФК «Чита» возобновит игры зоны «Восток» в ПФЛ матчем с «Якутией» не 23-го, а 24 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления