Спорт Забайкалец не может выехать на Чемпионат мира по пауэрлифтингу из-за нехватки средств

Забайкалец не может выехать на Чемпионат мира по пауэрлифтингу из-за нехватки средств

Абсолютный чемпион в категории "Ветераны" Константин Семёнов из города Чернышевска Забайкальского края не может выехать на Чемпионат мира по пауэрлифтингу из-за нехватки средств.

Абсолютный чемпион в категории "Ветераны" Константин Семёнов из города Чернышевска Забайкальского края не может выехать на Чемпионат мира по пауэрлифтингу из-за нехватки средств, сообщается в районной газете "Наше время" в выпуске от 13 апреля.

«Наш земляк выступал в группе «Ветераны» в весовой категории до 75 килограммов и открытой возрастной группе. Выступил Семёнов отлично - 2 апреля в жиме лёжа без экипировки спортсмен завоевал две «золотые» медали, на следующий день в тяге становой Константин Михайлович установил три рекорда России, три рекорда Европы и один рекорд мира. Он завоевал две «золотые» медали и в открытой группе Домой он вернулся с четырьмя «золотыми» медалями и двумя Кубками абсолютного чемпиона», - говорится в сообщении.

По материалам газеты, в начале июля состоится Чемпионат мира по пауэрлифтингу, становой тяге и жиму лёжа и все силы команда Семёнова направляет на то, чтобы достойно подготовиться к этим соревнованиям: "Перспективных спортсменов, которые смогли бы показать отличные результаты на предстоящем турнире в нашем районе много, но вряд ли все смогут принять в нём участие - средства на поездку требуются немалые".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления