Спорт Каратисты из Забайкалья стали призёрами первенства России по киокушинкай

Каратисты из Забайкалья стали призёрами первенства России по киокушинкай

Спортсмены из Забайкальского края стали призёрами первенства России по киокушинкай, проходившем в Московском центре боевых искусств в конце апреля.

Спортсмены из Забайкальского края стали призёрами первенства России по киокушинкай, проходившем в Московском центре боевых искусств в конце апреля, сообщается 1 мая на сайте минспорта региона.

В турнире приняли участие более 450 спортсменов из 38 регионов страны. В весовой категории до 55 килограммов в возрастной группе 16-17 лет абсолютным чемпионом Первенства России стал забайкалец Алексей Фёдоров.

В возрастной категории 14-15 лет, до 55 килограммов Егор Пименов завоевал серебряную медаль.

Среди девушек в возрасте 14-15 лет, в весовой категории свыше 55 килограммов серебро взяла Юлия Былкова.