Спорт Забайкалка Ирина Тополева стала чемпионкой испанской «Олимпии» по бодифитнесу

Забайкалка Ирина Тополева стала чемпионкой испанской «Олимпии» по бодифитнесу

Уроженка Забайкальского края Ирина Тополева, вошедшая в состав сборной России на международных соревнованиях «Олимпия» в Испании, стала абсолютной чемпионкой по бодифитнесу.

Уроженка Забайкальского края Ирина Тополева, вошедшая в состав сборной России на международных соревнованиях «Олимпия» в Испании, стала абсолютной чемпионкой по бодифитнесу, сообщается 12 июня на странице профессионального сообщества культуристов «EASTLABS.RU» социальной сети «ВКонтакте».

«Любительская Олимпия в Испании. Счёт в матче между Team EastLabs и остальным миром 2:2. Первый гол «забила» Ирина Тополева - bodyfitness overall champion», - говорится в сообщении.

Всего в сборную России входят 10 спортсменов по бодибилдингу и бодифитнесу.

Олимпия — самое значимое международное соревнование по культуризму, проводимое под эгидой Международной федерации бодибилдинга.

Ирина Тополева — мастер спорта России по бодибилдингу, первый в истории Забайкалья с 2013 года. Девушка является призёром чемпионатов страны, победительницей первенств Сибирского федерального округа и международных турниров. В 2014 году она взяла две медали соревнований среди женщин в турнире Arnold Classic Europe по бодибилдингу и бодифитнесу. Уехала из Читы в 2014 году в Москву, где 9 апреля 2016 года выиграла кубок города по бодифитнесу. В конце апреля Тополева приняла участие в розыгрыше Кубка России в Мурманске и выиграла чемпионские титулы в своей категории и абсолютном первенстве. Стала серебряным призёром чемпионата Европы по бодифитнесу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления