Спорт «Чита» со счётом 2:0 проиграла «Сахалину» матч 1 тура Первенства России второго дивизиона

Футбольная команда «Чита» в Южно-Сахалинске 7 августа проиграла «Сахалину» матч первого тура Первенства России по футболу второго дивизиона со счётом 2:0.

Футбольная команда «Чита» в Южно-Сахалинске 7 августа проиграла «Сахалину» матч первого тура Первенства России по футболу второго дивизиона со счётом 2:0, сообщается в официальной группе болельщиков читинского клуба соцсети «ВКонтакте».

«Сахалин» - «Чита» 2:0. Второй тайм получился неплохим, но даже гол престижа читинцы забить не смогли», - уточняется в группе.

Пропущенный гол с пенальти вначале матча как будто выбил из ритма читинских футболистов: «Было создано много подходов к воротам хозяев, но ничем серьёзным они не завершились. Всего два удара за тайм, один неопасный в створ, другой в небо. Второй пропущенный мяч - грубейшая ошибка защиты читинцев, которая так спокойно позволила нападающему островитян выйти один на один и увеличить преимущество в счёте», - написали болельщики.