Спорт Минспорта Забайкалья пока не определилось с премиальными Туяне Дашидоржиевой

Минспорта Забайкалья пока не определилось с премиальными Туяне Дашидоржиевой

Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края пока не определилось с премиальными лучнице Туяне Дашидоржиевой, которая выиграла серебро Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в составе сборной страны.

Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края пока не определилось с премиальными лучнице Туяне Дашидоржиевой, которая выиграла серебро Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в составе сборной страны, сообщил 12 августа корреспонденту ИА Чита.Ру врио главы министерства Виталий Ломаев.

Туяна Дашидоржиева - единственная участница сборной России из Забайкалья — получит 2,7 миллиона рублей премиальных за второе место на Олимпиаде от правительства страны. Забайкальская лучница также получила почётное звание «Заслуженный мастер спорта России».

По словам Ломаева, вопрос с премией для забайкальской спортсменки пока не решён. По информации пресс-службы минспорта региона, обсуждение суммы премиальных в ведомстве уже проходило.

Туяна Дашидоржиева в своём Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) ранее сообщила, что не будет принимать участие в церемонии закрытия Игр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления