Спорт Билеты на кубковый матч «Читы» и «Рубина» будут продавать на площади Ленина

Билеты на кубковый матч «Читы» и «Рубина» будут продавать на площади Ленина

Билеты на матч Кубка России между футбольным клубом второго дивизиона «Чита» и представителем Премьер-лиги «Рубин», который начнётся 22 сентября в 17.00, будут продавать в палатке на площади Ленина с 15 сентября.

Билеты на матч Кубка России между футбольным клубом второго дивизиона «Чита» и представителем Премьер-лиги «Рубин», который начнётся 22 сентября в 17.00, будут продавать в палатке на площади Ленина с 15 сентября, сообщил ИА «Чита.Ру» 13 сентября пресс-атташе читинского клуба Владимир Свечников.

«Продавать билеты будут в нескольких местах, в том числе в палатке на площади Ленина. Работать она будет с 15 сентября ежедневно. Также продажа будет идти около стадиона перед началом матча. Кроме того, подключатся несколько пунктов продажи, о которых мы сообщим позже. Стоимость билетов — 300 рублей», - сказал Свечников.

На первых двух стадиях розыгрыша Кубка России ФК «Чита» обыграл иркутский «Зенит» и владивостокский «Луч-Энергия». С казанским «Рубином» читинцы будут бороться за место в ⅛ финала.

По данным «Википедии» «Рубин» был основан 20 апреля 1958 года под названием «Искра» как команда Казанского авиационного завода. Один из лидеров российского футбола второй половины 2000-х годов. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012-го, Кубка Содружества в 2010 году, Суперкубка России в 2010-м и 2012-м. В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления