Спорт Забайкальский футболист Андрей Синицын останется в «Краснодаре» до 2019 года

Забайкальский футболист Андрей Синицын останется в «Краснодаре» до 2019 года

Руководство футбольного клуба «Краснодар» планирует на два года продлить контракт с голкипером Андреем Синицыным, начинавшим карьеру в клубе «Чита».

Руководство футбольного клуба «Краснодар» планирует на два года продлить контракт с голкипером Андреем Синицыным, начинавшим карьеру в клубе «Чита», сообщают 18 октября «Известия» со ссылкой на источника.

«Хотя Андрей и хотел получать больше игрового времени и задумывался о смене клубной прописки, руководство сумело убедить его остаться в «Краснодаре». Вратарём в клубе все довольны и рассчитывают на него. Ещё до продления контракта к Синицыну проявлял интерес московский «Спартак». Однако после переподписания договора с «Краснодаром» вероятность трансфера Синицына в стан красно-белых сводится к нулю», - говорится на сайте газеты.

Информацию «Известиям» подтвердил официальный представитель Андрея Синицына Александр Толстиков, сообщив, что футболист будет выступать за «горожан» как минимум до 2019 года.

Андрей Синицын родился в Краснокаменске и начал профессиональную карьеру в 16-летнем возрасте в футбольном клубе «Чита». В 2008 году он сумел пробиться с клубом в первый дивизион, в январе 2011 года привлёк внимание «Енисея» из Красноярска. В 2012 году Синицын перешёл в «Краснодар». Перед переходом в краснодарский клуб Синицын мог оказаться в «Локомотиве» и даже прошел просмотр, но в последний момент клубы не смогли договориться о сумме трансфера. С 2012 года Синицын провёл за краснодарский клуб 52 матча в различных турнирах, в которых пропустил 54 мяча и 21 раз оставлял свои ворота на замке. Трансферная стоимость Андрея Синицына, по данным экспертов, оставляет около 750 тысяч долларов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления