перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Открытые чемпионат и первенство Забайкальского края – 2017

30 января 2017, 17:33
Гость
2 февраля 2017, 08:59
А мужчинам, которые отрицательно высказываются относительно парней-танцоров хочу сказать: прежде чем говорить о НАСТОЯЩЕМ спорте ради интереса посмотрите хотя бы в интернете как строятся тренировки танцоров, сколько и как они занимаются, а лучше придите и посмотрите в зале. Или посмотрите на тело парня-танцора там все сразу ясно и видно. Стальные мышцы, плоский живот, накаченные ноги и руки, офигенная осанка! Помимо того, что они как вы выразились "дергаются" на тренировках по 2-3 часа у них еще и жесткая физуха по часу перед основной танцевальной тренировкой!
Гость
31 января 2017, 13:58
Понравилось очень. Особенно взрослые пары, невозможно дух перевести. Спасибо.
Гость
31 января 2017, 14:09
Нет, мне не нравится, дерганные они какие-то, некрасиво. Вот танцы на ТНТ там круто.
Гость
31 января 2017, 16:15
Гость
31 января 2017, 14:09
Нет, мне не нравится, дерганные они какие-то, некрасиво. Вот танцы на ТНТ там круто.
А вы на пары, которые дергаются не смотрите, смотрите на тех кто танцует.
Гость
31 января 2017, 09:54
Ну зачем мальчиков отдают на бальные танцы? некрасиво, неприятно. Пусть лучше спортом занимаются, а если им нравиться танцевать, то другим видом танцев. Извините.
Гость
31 января 2017, 10:54
Не соглашусь, это сугубо Ваше субъективное мнение! Это такой же вид спорта требующий огромной выносливости и физической подготовки! Каждый турнир сравним с марафоном по бегу. Между прочим все эти мальчики успешны не только в танцах, но и как правило в других любых видах спорта, мой например ребенок ещё и в боксе и в плавании.
Гость
31 января 2017, 11:45
Называть танцы "не мужким" занятием, может только человек, мыслящий стериотипами, соответсвенно к его мнению вообще не стоит прислушиваться! А вот я Вам как девушка заявляю, что наши парни Партнёры самые Сильные, Умные и Стильные! А ещё, что немаловажно для девушек, благодаря публичным выступлениям абсолютно без комплексов! Бальные танцы требуют колоссальной физической подготовки, не каждый представитель мужского пола выдерживает эти нагрузки! Вы видимо очень далеки от спорта вообще раз пишите такое. Сомневаюсь, что на какой либо дискотеке девушки выбирут Вас "Мнение", когда рядом будет энергично и пластично зажигать один из наших Парней! Ни в какое сравнение Вы с ними не идёте! И ВОТ ВАМ КАК РАЗ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕКРАСИВО И НЕПРИЯТНО!
Гость
31 января 2017, 12:12
Мдаа!
Танцами на жизнь не заработаешь!
Пущай на бокс ходят, там большие бабки!
Гость
30 января 2017, 18:14
Спасибо большое организаторам и федерации танцевального спорта Забайкальского края за организацию и проведение турнира! Все очень достойно и на высоком уровне! Очень хорошее и правильное решение президента федерации пригласить независимых судей!
Гость
1 февраля 2017, 13:40
Федерация все делает за родительскую плату, даже призы ребятишкам.
Гость
1 февраля 2017, 08:21
Когда будет мотивационная программа для детей, с нормальными подарками, занявшими призовые места? Деньги за участие берут, а магнитики и безделушки в подарок - это несерьёзно.
Гость
2 февраля 2017, 08:52
Согласна на все 100! Уж для Чемпионата могли бы и как то постараться!
Гость
3 февраля 2017, 13:34
Люди,которым не нравятся бальные танцы,живут в другом мироощущении,в другом понимании прекрасного ,в другой эстетике.А может это простая зависть.Еще бы-такие красавцы:и парни,и девушки!
Гость
31 января 2017, 09:33
долго смеялся над дамой со штативом на 13 фото. Что она там собралась снимать? Звездное небо? ) Закат?) Штатив для длинных выдержек предназначен, и если снимать на длинных танцы, можно представить, что получится.
31 января 2017, 10:08
А если видео снимает?
Гость
31 января 2017, 19:04
31 января 2017, 10:08
А если видео снимает?
если?)
Гость
12 февраля 2019, 22:41
Уверяю вас, она снимает именно - видео! Своих детей, а не закат, луну или как вам могло подуматься- звёздное небо. Уж больно тонко мыслящий  вы человек.. 
Гость
31 января 2017, 19:31
Мужчина на 1 и 5 фото с девочкой очень симпатичный, понравился.