Спорт Забайкалка Мария Шишмарёва стала чемпионкой России по боксу в категории свыше 81 кг

Забайкальская спортсменка Мария Шишмарёва 9 апреля стала чемпионкой России по боксу в категории свыше 81 килограмма.

Забайкальская спортсменка Мария Шишмарёва 9 апреля стала чемпионкой России по боксу в категории свыше 81 килограмма, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» участник проекта «Стань известным репортёром».

Шишмарёва на соревнованиях представляла Московскую область. Девушка победила в финале Александру Дмитриеву из Красноярска.

Мария Шишмарёва – воспитанница тренеров Александра и Олега Путинцевых, работавших в детско-юношеской спортивной школе №7 Читы. Она уже становилась чемпионкой России, чемпионкой Европы и выигрывала первенство мира в разных весовых и возрастных категориях.