Спорт Трое атлетов из Читы стали абсолютными чемпионами Гран-При по гиревому спорту на Байкале

Трое атлетов из Читы стали абсолютными чемпионами Гран-При по гиревому спорту на Байкале

Трое спортсменов из Читы, представлявших сборную Забайкальского края, стали абсолютными чемпионами международного Гран-При по гиревому спорту в бурятском селе Энхалук на Байкале.

Трое спортсменов из Читы, представлявших сборную Забайкальского края, стали абсолютными чемпионами международного Гран-При по гиревому спорту в бурятском селе Энхалук на Байкале, сообщается 8 августа в группе «Забайкалье. Гиревой спорт» в соцсети «ВКонтакте».

Абсолютными чемпионами стали Анастасия Кутенткова, Добрыня Васильевич и Евгений Былков. Кроме того, в своих весовых категориях второе место заняла Анна Иванова, третьим стал Булат Жамьянов.

«Все представители сборной Забайкальского края на международных соревнованиях стали победителями и призёрами», - отмечается в сообщении.

Ранее в бурятском селе Энхалук на Байкале читинец Евгений Иванов стал двукратным бронзовым призёром Кубка мира по гиревому спорту.

С 5 августа в Энхалуке прямо на берегу Байкала проходит IV этап Кубка мира и международные соревнования серии Гран-при по гиревому спорту, где участвуют спортсмены из 20 регионов России, Монголии, Китая, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Франции, Голландии, Ирландии и других стран.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления